Трамп обвинил демократов в сочинении историй о его тесной дружбе с Россией

Президент США Дональд Трамп в очередной раз заявил, что истории о его тесной дружбе и связях с Россией выдумывают демократы, чтобы оправдать провал на выборах Хиллари Клинтон.

"История о сговоре между Россией и избирательным штабом Трампа была сфабрикована демократами для оправдания проигрыша на выборах", — написал Трамп в своем "Твиттере".

К этому президент добавил высказывание о фейковых СМИ: они, мол, работают сверхурочно.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что во время встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа в Овальном кабинете находился и фотограф информационного агентства ТАСС. Этот факт вызвал смятение в рядах экс-сотрудников ЦРУ: а вдруг вместе с людьми, которые не являются переговорщиками, в кабинет могли пронести подслушивающие устройства, спрятанные в фото- или видеокамеры?

"Мы не были информированы о том, что их официальный фотограф имеет двойное подчинение, а фотографии со встречи будут опубликованы государственным информационным агентством", — заявил представитель Белого дома. Видимо поэтому в Белом доме были так удивлены появившимися в Сети снимками не только Трампа с Лавровым, но и улыбающегося президента США, жмущего руку послу России в США Сергею Кисляку.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *