Жена Порошенко опозорилась на "Евровидении"

В Интернете высмеяли жену Порошенко на открытии "Евровидения"

На Украине прошла церемония открытия "Евровидения", на которой не обошлось без скандала. Торжественную речь произнесла жена президента страны-хозяйки Марина Порошенко. Ее поведение активно обсуждают пользователи Сети.

Первая леди Украины говорила на английском языке. Это первое, что насмешило аудиторию Интернета. Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян написала на своей странице в Facebook: "Май нейм из Марина. Ай лив ин Кіев. Хуиз он дьюти тудей? Лец ми спик фром май харт ин инглиш".

Марина Порошенко качалась из стороны в сторону и размахивала руками. "Она, случайно, не бухая? Какая крепкая и талантливая семья алконавтов руководит Украиной! Горжусь!" — добавила Монтян.

Странное поведение Порошенко отметили и другие пользователи. Многим показалось, что первая леди вышла на сцену "под градусом".

Некоторые отмечали "колхозный внешний вид" Марины Порошенко. Она предстала перед публикой в длинном платье цветов флага Украины и с бусами, символизирующими музыкальный конкурс.

"Какой позор! Только сена и коров не хватает. Весь мир и так думает, что на Украине одни рагули колхозные живут, а тут еще с этим Евровидением последний гвоздь в крышку гроба вобьют", — пишут в соцсетях.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что прошлогодняя победительница "Евровидения" певица Джамала обеспокоена: ей видятся провокации, которые должна устроить "обиженная и завидующая" Россия на песенном конкурсе, который будет проходить в Киеве. Поэтому она решила обраться к братьям-украинцам с просьбой "не поддаваться на провокации", которые могли бы испортить мероприятие.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить