Меланья Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за подарок — российскую шубку из экомеха

Письмо первой леди США Маланьи Трамп, в котором она выражает благодарность за подаренную шубку из искусственного экомеха, сделанную в России, опубликовала Памела Андерсон.

"Я весьма благодарна за присланную тобой шубу из искусственного экомеха (производителя) Only Me. Я признательна за твою поддержку и ободряющие слова — они значат многое", — говорится в письме, которое датировано 20 апреля.

Меланья Трамп добавила, что вместе с Андерсон она может "воодушевить больше женщин на защиту своих убеждений", передает ТАСС.

О своем намерении подарить первой леди США шубу, сшитую с учетом фигуры Меланьи Трамп, Андерсон заявила еще в январе этого года.

"Я собираюсь послать ей одну из моих российских шуб из экомеха в качестве подарка, так как сейчас занимаюсь дизайном меховых изделий в России", — сказала актриса.

Такое решение Андерсон приняла после того, как узнала, что "любимым дизайнером Меланьи" является вегетарианец Марк Бауэр. Актриса посчитала, что с учетом таких "симпатий" первая леди США охотно примет ее дар из искусственного меха. Кроме того, в подарок она закладывает особый смысл и надежду, что новый президент США будет заботиться о защите окружающей среды.

Напомним, Памела Андерсон считает, что Россия может стать "экологическим лидером всего мира" и что если это случится, то "все страны пойдут за ней". Кстати, известная актриса и фотомодель является членом Консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW) в России.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить