Yahoo News: Трамп получает удовольствие от нажатии красной кнопки каждый день

Yahoo News: Трамп нажимает красную кнопку несколько раз в день

Американский лидер Дональд Трамп каждый день использует настоящую "красную кнопку", установленную в его президентском Овальном кабинете Белого дома — однако, ядерные ракеты он этим не запускает, получая другое удовольствие. Красная кнопка на столе президента США установлена, чтобы он мог… заказать себе газировку.

Как ехидно сообщает Yahoo News, "члены Демократической партии беспокоились из-за того, что Дональд Трамп будет держать палец над кнопкой — но они волновались зря".

Издание пишет, что Трамп нашел установленной на его столе "экстренной" кнопке весьма необычное применение — он решил использовать ее для вызова сотрудника Белого дома, который приносит ему бокал с ледяной газировкой.

"Деревянная подставка с красной кнопкой располагалась на столе и у предшественников Трампа, однако неизвестно, как они ею распоряжались",- отмечает СМИ.

Журналисты добавляют, что причиной "рассекречивания" красной кнопки Трампа стал твит сотрудницы CNN Кейт Беннет — она заметила, что на столе главы Трампа "стоит стакан с колой" и решила понять, откуда он появляется.

Добавим, что по мнению американских психиатров, Дональд Трамп может с таким же упоением и экспрессией нажать и настоящую "красную кнопку" (на самом деле, никакой кнопки нет — ядерные ракеты запускаются карточкой и планом применения в чемоданчике "ядерного футбола").

"Трамп нестабилен, непредсказуем и импульсивен — это может указывать на возможное наличие психических расстройств. Обострение ситуации с Северной Кореей, военное нападение на Сирию, сброс "матери всех бомб" для банальной демонстрации силы",- перечисляли психиатры непредсказуемые поступки Трампа.

Также эксперты ответили на вопрос, может ли президент представлять угрозу для выживания США. "Он может прийти к этому",- решили они.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить