Кобзон похвастался богатырским здоровьем

Иосиф КОБЗОН: "Недавно убил головой быка"

Первый зампред комитета Госдумы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон, отвечая на вопрос о своем здоровье заявил, что "недавно убил головой быка". Поводом послужило сообщение о том, что артист якобы попал в одну из столичных клиник из-за осложнения после тяжелого заболевания, сообщает РИА "Новости".

"Я здоров, к чему скрывать. Я недавно головой быка убил",- заявил эстрадный певец. Однако, серьезные проблемы со здоровьем у Кобзона стали наблюдаться еще в 2001 году.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Иосиф Кобзон внесен в "черный список"Украины, ему запрещен въезд в страну. Как известно, в списке значатся более 80 российских деятелей культуры, в том числе Олег Газманов, Валерия, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Григорий Лепс и Стас Пьеха.

Впустить на песенный конкурс "Евровидение-2017" всех артистов из России, и даже тех, кто включен Киевом в "черный список", потребовал от Украины Европейский вещательный союз. "Мы будем вести конструктивный диалог с украинскими властями, чтобы убедиться, что все делегаты и артисты могут приехать и находиться на Украине", — сказал продюсер, комментируя заявлениеминистра культуры Украины Евгения Нищука о том, что власти страны не допустят к участию в "Евровидении-2017" российских артистов, внесенных в "черные списки" Службы безопасности Украины.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить