Уфолог: Земля находится в окружении 26 миров

Российские уфологии поспешили поддержать теории зарубежных коллег о том, что земляне находятся в окружении инопланетян. Вот только пришельцы гораздо умнее, обладают высоким интеллектом и вмешиваются в жизнь землян очень аккуратно, рассуждает уфолог Юрий Григорьев.

Внешне инопланетяне не отличаются от людей, узнать их невозможно. Земля же находится в окружении 26 миров, которые с нами соприкасаются и взаимодействуют. Уфологи даже спорить не собираются в том, что жизнь по ту сторону неба есть. Представители из других миров просто слились с толпой на Земле.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в мусорном баке нашли рисунки, рассказывающие о визите инопланетян. Необычную деревянную коробку нашел в мусорном баке один из пользователей соцсетей.

Эту находку активно обсуждают интернет-пользователи; ее уже окрестили "коробочкой сумасшедшего". Что интересного в ней?

Дело в том, что там собраны письменные свидетельства о прилете на Землю инопланетян. Также есть рисунки прибывших к нам внеземных существ. Среди различных записок — изображения мифологических существ, а также чертежи — эскизные изображения незапатентованных механизмов.

Счастливчик, который нашел коробочку, сообщил, что от нее исходит странный запах; а листки — это бумага 50 на 76 см.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить