Интернет-пользователь нашел "коробочку сумасшедшего"

Найдены странные рисунки и письменные свидетельства о прилете инопланетян

В мусорном баке нашли рисунки, рассказывающие о визите инопланетян. Необычную деревянную коробку нашел в мусорном баке один из пользователей соцсетей.

Эту находку активно обсуждают интернет-пользователи; ее уже окрестили "коробочкой сумасшедшего". Что интересного в ней?

Дело в том, что там собраны письменные свидетельства о прилете на Землю инопланетян. Также есть рисунки прибывших к нам внеземных существ. Среди различных записок — изображения мифологических существ, а также чертежи — эскизные изображения незапатентованных механизмов.

Счастливчик, который нашел коробочку, сообщил, что от нее исходит странный запах; а листки — это бумага 50 на 76 см.

Кто-то из "умников" уже предположил, что находка — хроника некоего события, возможно, произошедшего, в 1977 году во Флориде. Еще один из вариантов-предположений: рисунок очень напоминает знаменитую компьютерную игру Робина Миллера Myst.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что найден ответ, как на самом деле выглядят пришельцы и где они живут. На Марсе все еще может иметься инопланетная жизнь, уверены ученые. Специалисты подчеркивают, что самые простые формы жизни обитали в океанах, покрывавших поверхность Красной планеты.

Кроме того, ранее ученые выяснили, как на самом деле могут выглядеть инопланетяне. Они могут иметь толстую кожу, которая обеспечивает необходимую защиту от солнечных лучей. Учитывая, что пришельцы могут существовать в несколько иных условиях, предполагается, что вместо воды их "источником жизни" может оказаться метан или кремний при повышенной температуре окружающей среды. Возможно также отсутствие конечностей и головы.

Кстати, внеземная сущность "радиосигналов пришельцев" была подтверждена. Маниша Калеб из Национального университета Австралии в Канберре рассказала, возможно, что самое странное объяснение этих вспышек — то, что они являются сигналами пришельцев. Важно понять, откуда приходят к нам эти вспышки. Ведь это ключ к раскрытию того объекта, который их порождает. Подробнее об это ЗДЕСЬ.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что специалисты NASA рассказали о том, что уфологи, изучая снимки, опубликованные космическим агентством, обнаружили на поверхности Марса загадочные полуразрушенные гигантские башни, происхождение которых неизвестно.

По словам экспертов, эти необычные строения находились на дне высохшего инопланетного озера. Предполагается, что ранее в нем была вода. Любители загадок сразу объявили, что марсоход Curiosity запечатлел на Красной планете следы деятельности пришельцев. Об этом подробнее можно прочесть ЗДЕСЬ.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить