Бронзовый бюст Роналду стал мемом в соцсетях

В соцсетях высмеяли бронзовый бюст Криштиану Роналду

В соцсетях обсуждают скульптуру в честь форварда "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, которую установили в аэропорту на Мадейре. Это бюст футболиста. Пользователи Интернета отмечают, что в сравнении с признанным красавчиком Роналду его бронзовая копию получилась, мягко говоря, не очень удачной.

С творением уже создали множество мемов в Сети. Изображение накладывают на фотографии Роналду с подписью "Что, если бы Криштиану выглядел так же, как бюст в его честь". Многие поклонники отмечают, что скульптура больше напоминает героев мультфильмов, чем прославенного футболиста.

Роналду довольно часто попадает на первые полосы таблоидов. Как писала "Правда.Ру", прямо на матче 12-го тура первенства Испании, где "Реал", за который выступает португалец, играл с "Атлетико", Роналду признался в гомосексуализме.

362482.jpeg
фото: твиттер, @keewa

Полузащитник мадридцев Коке назвал Роналду "педерастом". Игрок "Реала" согласился с этим и заявил: "Да, я педераст, но я наполнен деньгами", — сообщает REN-TV. Кстати, на матче Роналду забил три гола. "Реал" выиграл со счетом 3:0.

362481.jpeg
фото: твиттер, @RossBrierley

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня