Связи Трампа с Россией пытаются найти даже в его тарелке

Politico: Трамп связан с Россией даже русским соусом в салате

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что якобы связи президента США Дональда Трампа с Россией пытаются отыскать в каждой истории, сообщает Politico.

"Я уже говорил, что никакой связи между Трампом и Россией нет. Если президент сегодня добавит русский соус в свой салат — это как-то связано с Россией", — заявил Спайсер.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что сенат США намерен вызывать зятя Дональда Трампа Дэвида Кушнера в расследования данных о связях между командой Дональда Трампа и Россией.

"В Белом доме стало известно в этом месяце, что комитет по разведке Сената, который расследует данные о предполагаемом российском вмешательстве в президентские выборы США 2016 года, хочет задать вопросы Кушнеру по поводу встреч, которые он провел с послом РФ Сергеем Кисляком, как следует со слов правительственных чиновников", — сообщает New York Times.

Конгресс США интересуют предполагаемые связи его команды с Россией, но почему-то не заботят связи Билла Клинтона и его супруги Хиллари с РФ, заявил Дональд Трамп.

"Почему Комитет палаты представителей по разведке не изучает соглашение Билла и Хиллари, благодаря которому России досталась компания Uranium One? Деньги, которые Билл получал от России за выступления? Идея с "перезагрузкой", которая принадлежит Хиллари, которая хвалила тогда РФ. Связи бизнеса Подесты (глава избирательного штаба Хиллари Клинтон) с РФ? История о Трампе и России — выдумка!" — написал он в "Твиттере".

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *