ВСУ установили в аэропорту Донецка все флаги, кроме своего

ВСУ "забыли" о флаге Украины, приветствуя натовцев

В Сети обсуждают появление флагов в западной части взлетной полосы аэропорта Донецка. ВСУ накануне установили там четыре флага, "забыв" о флаге Украины, пишет на своей странице в соцсети основатель бригады "Восток" Александр Скиф Ходаковский.

На снимке развеваются четыре флага: НАТО, США, "Правого сектора" (запрещена в РФ) и Ичкерии. Чем вызвано отсутствие флага Украины, неизвестно.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что 22 марта в Донецке украинские силовики обстреляли Киевский район города. Сообщается о пострадавших. Количество раненых не уточняется, но мэр города Алексей Кулемзин пишет на свой странице в "Фейсбуке" о том, что под обстрел попала улица Желябова.

За эти же сутки в результате обстрелов со стороны украинских силовиков погибли три ополченца, еще двое получили ранения. Всего обстрелам со стороны подразделений Вооруженных сил Украины(ВСУ) подверглись 17 населенных пунктов ДНР, сообщил Эдуард Басурин. Под огнем оказались окрестности бывшего аэропорта и "Вольво-Центра" на севере Донецка и поселок Александровка на западе, северный пригород село Спартак, Ясиноватая, Докучаевск, село Коммунаровка Старобешевского района.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить