Сталинградец выкинул из магазина грабителей, мешавших ему насладиться пивком

Житель Волгограда выгнал грабителей, помешавших ему пить пиво

В Волгограде посетитель пивного магазина вытолкал взашей грабителей, которые задумали вооруженный налет. Посетитель сидел за стоиком и пил пиво, когда в магазин вломились двое мужчина масках.

Один остался у дверей, другой наставил на продавца пистолет и потребовал выручку. Посетитель, недолго думая, скрутил обоих налетчиков, надавал им тумаков и выгнал пинками из магазина.

Как выяснилось, храбрым посетителем оказался 46-детний бывший участковый. Сейчас он работает начальников одного из частных охранных предприятий.

Ране "Правда.Ру" сообщала, что в Москве кассир банка остановил грабителя одним словом "нет". Попытка ограбления произошла на юге столицы. Неизвестный мужчина вошел в помещение банка и, угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать ему деньги. На требование отдать деньги кассир банка ответил категорическим отказом. Видимо, это ошарашило грабителя, так как он абсолютно спокойно отказ кассира принял и, покинув помещение банка с пустыми руками, скрылся.

А на востоке Москвы сотрудники отделения Сбербанка задержали вооруженного пистолетом грабителя и передали его полицейским. В ходе разбойного нападения пострадавших среди сотрудников и клиентов финансового учреждения нет.

Нападение на филиал кредитной организации, расположенный на Перовской улице, накануне вечером совершил мужчина 1988 года рождения. Грабитель ворвался в отделение, угрожая пистолетом, требовал передать ему деньги, но был задержан сотрудниками и передан прибывшим на место ЧП полицейским.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Обсудить