СМИ: Принцесса Диана "проспала" медовый месц

Секретные письма: в медовый месяц принцесса Диана отсыпалась

СМИ сообщили, что во время медового месяца с принцем Чарльзом принцесса Диана отсыпалась.

Она писала и отправляла письма своей фрейлине. Газета The Telegraph отмечает, что, судя по ним, брак с принцем был обречен с самого начала.

Так в письме от 15 августа 1981 года Диана призналась, что она отсыпалась во время романтического путешествия с молодым супругом: "Медовый месяц был прекрасной возможностью наверстать упущенное".

Кстати, письма планируют продать на аукционе, который пройдет в графстве Глостершир в апреле этого года.

Ранее "Правда.Ру" писала, что одной из самых знаменитых пар XX века по праву считается союз принца Чарльза и леди Дианы. За их захватывающими отношениями, которые развивались по всем законам мыльной оперы, с жадным любопытством наблюдал буквально весь мир. И главный вопрос, который задавал себе, наверное, каждый зритель этого "сериала": почему он предпочел некрасивую Камиллу молодой и эффектной Диане? С точки зрения человеческой логики ответить на этот вопрос сложно. А вот с точки зрения астрологии — проще простого.

У Дианы, действительно, были способности к ясновидению. В ее карте Нептун находится наверху и делает трин (благоприятный аспект) к Солнцу. Это говорит о ее чувствительности, тяге к искусству, интуиции, а также о медиумических способностях. 

Если бы юная Диана призналась кому-либо из своего окружения, что ее ждет "необычная судьба", ее бы попросту подняли на смех. Кем она была тогда? Золушка, "гадкий утенок". "Долговязая девочка-подросток в нелепом мешковатом платье", — так не слишком лестно описала ее подруга старшей сестры. — "Она была страшно застенчива, то и дело заливалась краской и явно тушевалась рядом со старшей сестрой. Никакого светского лоска, совершенная простушка!" Мачеха Дианы пошла еще дальше, назвав ее "беспечной, пустой хохотушкой, которая считает, что Афганистан — это название кулинарного блюда".

Самая большая загадка Дианы — как из этой обычной, ничем не примечательной девочки она превратилась в женщину, ставшую "идолом", "иконой" для миллионов людей? И наконец, что же такого увидел в ней принц Чарльз? Почему он на ней женился?

"Чарльз и Диана": убийственная любовь. Ранее наше издание готовило серию публикаций.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить