В Саудовской Аравии совет мужчин защитит женщин

В Саудовской Аравии мужчины создали женсовет

В Саудовской Аравии власти создали совет по правам женщин без женщин. Первое его заседание торжественно открыли 13 мужчин, сообщает BBC.

Женщины в это время находились в соседнем помещении и смотрели видеотрансляцию. Причем, одна из них оказалась председателем этого совета и по совместительству жена губернатора провинции, где основали совет.

Мужчины при открытии нового объединения торжественно заявили, что "женщины — сестры мужчин, и мы считаем своим долгом предоставлять им все новые и новые возможности для работы".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что психолог из Саудовской Аравии Халед аль-Сакаби опубликовал видео, на котором он учит правильно избивать жену. психолог настаивает, что избивать жену необходимо в воспитательных целях. Уточняется, что нельзя бить супругу, чтобы выпустить пар или сорвать на ней свою злость.

Пороть жену необходимо не с помощью прута или острого предмета, а используя розгу или полотенце. Чтобы не выносить сор из избы, воспитательные процедуры должны проходить в доме супругов, уточняет аль-Сакаби.

А король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд попал на первые полосы таблоидов благодаря своему огромному багажу, который он взял с собой в командировку. Он отправился в Индонезию. По данным местных СМИ, король привез с собой 450 тонн багажа, в том числе два автомобиля Mercedes-Benz S600 и два электрических подъёмника. При этом командировка рассчитана на 10 дней.

 Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

 

 

 

 Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить