Это вам "не в метро без штанов"! Голый мужчина остановил реанимобиль

Весеннее обострение: голый мужчина оторвал госномер у реанимобиля

Голый неадекватный мужчина в центре Новосибирска заблокировал путь реанимобилю и оторвал у него госномер, передает пресс-служба ГУМВД по региону.

Странный инцидент произошел 5 марта на улице Ленина в Новосибирске. Мужчина разделся перед реанимобилем. Он демонстративно бросил вещи в лобовое стекло авто.

Местные стражи порядка отметили, что сегодня, 5 марта, утром, в 8:50, в полицию из "скорой помощи" поступило сообщение, что у дома №1 якобы избит мужчина. На место был отправлен патруль. Медработники и рассказали полицейским занимательную историю: гражданин был раздет догола, вел себя неадекватно, пытался броситься на проезжающие мимо автомобили и людей.

Разбушевавшийся молодой человек даже оторвал регистрационный номер у реанимобиля. Никто из окружающих не пострадал. А мужчину — с "весенним обострением" — заставили одеться и вызвали ему другую специальную "скорую помощь". Идет проверка.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что сургутский суицидник выбросился из "скорой помощи". Медики пытались госпитализировать 39-летнего мужчину, который перерезал себе вены. На улице Мира самоубийца на полной скорости выбросился из машины. В больницу мужчину доставили со множественными травмами.

В прошлом году также стал нашумевшим случай, когда в Иркутске неизвестные избили бригаду "скорой помощи" — водители внедорожников Toyota Harrier и Toyota Land Cruiser Prado. А в Москве неизвестные вызвали бригаду "скорой помощи" на Шелепихинскую набережную, после чего избили прибывших по адресу врача и фельдшера. Двоих нападавших удалось задержать до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Обсудить