В Москве погиб Сергей Jeff Ткаченко

Создатель элитного клуба Soho выпал из окна многоэтажки

В Москве, в результате падения с 20-го этажа элитной высотки,  погиб известный российский диджей, создатель и бывший совладелец ночного клуба Soho Rooms Сергей Jeff Ткаченко. Инцидент произошёл в Шмитовском проезде в районе 12 часов дня в воскресенье. 

Очевидцы сообщили в правоохранительные органы и в экстренные службы, что на протяжении десяти минут наблюдали за мужчиной, стоявшим на подоконнике на уровне 16-го или 17-го этажа. После этого он, несмотря на крики людей о том, что ему стоит одуматься, бросился вниз. Специалисты не исключают, что он мог просто оступиться и о намеренном самоубийстве речи не идёт.

Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи и сотрудников МЧС. Чтобы снять тело с козырька, потребовалась помощь спасателей.

"Он поругался с женщиной, с которой жил в одной квартире, встал на подоконник и сорвался  вниз", - рассказали свидетели. 

Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства произошедшего. 

Изначально сообщалось, что падение произошло с 16-го этажа, позже было установлено, что мужчина выпал из окна на 20-ом этаже.

Сергей Ткаченко - популярный российский диджей, промоутер, партнёр различных крупных проектов и музыкальный продюсер, известный под псевдонимом  S. Jeff. Свой творческий путь начал в 1993 году, играл в различных московских клубах, но основную карьеру строил с 1999 года как диджей. 

Такие трагические случаи происходят нередко из-за простой неосторожности погибших. Так, как рассказывала Правда.Ру, в ноябре прошлого года нелепо погиб 20-летний гроссмейстер, бывший чемпион России по классическим шахматам, победитель шахматного турнира Moscow Open-2016 Юрий Елисеев.

В правоохранительных органах Москвы подтвердили, что бывший чемпион России по классическим шахматам Юрий Елисеев погиб, сорвавшись с балкона своей московской квартиры на 12-м этаже.

"Молодой человек упал с 12-го этажа, по предварительным данным, перелезая на балкон соседней квартиры. Инцидент произошёл в доме 16, корп. 1 на Пятницком шоссе накануне в 23:30 мск. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, обстоятельства произошедшего устанавливаются", - цитировало ТАСС сообщение правоохранителей.

Отметим, погибший любил высоту и это было не первым его "приключением". Ранее на его странице подруга разместила фото, где Юрий изображен держащимся за перила балкона многоэтажки. При том видно, что там он находился без страховки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить