Spim.ru предложит услугу бесплатной утилизации старых матрасов

Все без исключения покупатели товаров для спальни сталкиваются с проблемой утилизации старых матрасов, кроватей, оснований. Габаритные предметы, в которых потребитель уже не нуждается, не так легко вынести из квартиры и еще сложнее поместить в мусорные контейнеры. Оставлять их в доме или квартире также не представляется возможным.

Рядовой обыватель попросту не знает, куда нести старый матрас, куда его можно выбросить, к кому вообще обратиться за помощью. Для многих вынести отслуживший свое матрас не представляется возможным в виду его веса и габаритов. Таким людям после покупки новых спальных принадлежностей приходится дополнительно искать грузчиков, которые за отдельную плату вынесут тяжелый предмет.

Компания SPIM.RU предложит своим клиентам уникальную услугу замены старого матраса на новый с бесплатной утилизацией уже ненужных спальных принадлежностей. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести ортопедический матрас в одноименном магазине.

При покупке ортопедических моделей из каталога магазина покупатель сможет избавиться от ненужного матраса в спальне силами грузчиков компании. Как отметили в магазине, акция действует при покупке любого матраса, а утилизация осуществляется во время доставки покупки. В данный момент предложение касается только матрасов.

Старый матрас, если это возможно, будет отправлен на переработку на специализированную фабрику. Если переработка нерентабельна, матрас будет вынесен в мусорный контейнер.

Правила акции по бесплатной утилизации матрасов специалистами компании подразумевают бесплатный вынос одного двуспального или двух односпальных моделей, которые реально поднять двум взрослым мужчинам. Из многоэтажного дома матрас выносится при условии наличия работающего лифта, кабина которого позволит спустить матрас на первый этаж. Определенные ограничения накладываются и на гигиеническое состояние старого матраса.

Бесплатная утилизация матрасов — лишь одна из актуальных акций магазина. Компания постоянно радует своих клиентов уникальными бонусами, число акций и специальных предложений может доходить до десяти и более. Так, к новогодним праздникам SPIM. RU приготовил специальную акцию, в ходе которой всем покупателям из Москвы и области, совершившим заказ на определенную сумму, магазин дарит баночку красной икры. В ходе еще одной акции покупатели матрасов одного из ведущих производителей получают бесплатную подушку.

И это не считая скидок и распродаж, в ходе которых посетители магазина могут приобрести товары для спальни и ортопедические матрасы известных фабрик с внушительной экономией. Подробнее о скидках, действующих акциях, правилах бесплатной утилизации матрасов вы можете прочитать на официальном сайте магазина.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня

 

Обсудить