Настоящая новогодняя сказка: Мюзикл "Все о Золушке"

Вы уверены, что знаете эту историю? Действительно ли Крестная — та добрая фея, за которую себя выдает? Какую тайну скрывает Король? Что делает Принц в лесу по ночам? И кто хранит потерянную туфельку?

Маэстро Раймонд Паулс, группа СЛОТ, Дмитрий Быков, Сергей Плотов вместе с режиссером Олегом Глушковым и сценографом Вадимом Воля расскажут вам все о Золушке.

Новогодние праздники — лучшее время в году, которое мы проводим вместе с семьёй. Но чем же заняться? Отличным вариантом для совместного похода станет спектакль Московского театра мюзикла "Все о Золушке". Здесь есть все: зимняя сказка, пушистая елка и даже настоящий новогодний бал во дворце! А главное — атмосфера волшебства, о котором в эти дни мечтает каждый!

"Все о Золушке" — далеко не классическая история, которую вы уже выучили наизусть. Ироничная и нестандартная трактовка обязательно заинтригует взрослых, яркие костюмы и необычные сценические решения поразят детей, а прекрасная музыка маэстро Раймонда Паулса создаст поистине праздничную атмосферу. Ну и, конечно же, этот мюзикл обязательно заставит вас поверить в чудеса и силу любви. А что ещё нужно для счастья холодным зимним вечером!

И какой же Новый год без подарков? Для всех больших и маленьких зрителей мы приготовили сюрприз — праздничное фото с нашими очаровательными мышками возле новогодней елки!

Приходите всей семьей, ведь это спектакль для всех поколений зрителей: дети шагнут в прекрасный мир сказки, молодежь окажется в плену романтических приключений, а взрослые снова испытают великую силу любви.

Есть много "Золушек", но такой — еще не было!

357064.jpeg

Спектакль награжден премией "Золотая Маска" за лучшую женскую роль (Оксана Костецкая, Крестная)

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить