Брошенный Бред Питт отметил день рождения в одиночестве

Одиночество и отвага: Брэд Питт не смог увидеть детей на свой день рождения

Свой день рождения Брэд Питт встретил в полном одиночестве. Каких бы прекрасных женщин "не сватали" актеру в возлюбленные, ни одна из них не составила ему компанию в праздник, как и дети, которых не пустила бывшая супруга Анджелина Джоли.

Как пишет usmagazine. com, после развода Питт видел детей всего три раза, хотя по достигнутому парой соглашению, он имеет право на регулярные встречи с детьми в присутствии психолога. Однако, уже не раз, когда Брэд запрашивал разрешение на свидание, он получал жесткий отказ.

Причем, когда Брэд попытался протестовать, адвокат Джоли, Лора Вассер, дала понять, что это не в его интересах. Если Питт будет пытаться изменить ситуацию, бракоразводный процесс превратится в настоящую войну, и выигрыш вряд ли будет на стороне отца.

Отметим, расследование доказало, что Брэд Питт не бил своего старшего сына Мэддокса. Однако, по словам Джоли, дети все еще страдают от какой-то полученной психологической травмы, которая так серьезна, что необходим курс лечения у психотерапевта, Брэд с этим спорить не стал.

Ранее стало известно, что дети Анджелины Джоли и Бреда Питта отказались жить с матерью. Сын Пакс и дочь Шайло предпочли общество отца, передает Life. Но Бред Питт отказался от борьбы за детей и не стал требовать совместной опеки.

Напомним, 20 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод. Сообщалось, что актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Актриса просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

Позже стало известно, что Питт находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. Как сообщал портал TMZ, артист, находясь на борту частного самолета вместе с семьей, вышел из себя, начал кричать на детей и даже ударил одного из них.

Позже сотрудники окружного отдела по защите детей и семьи провели осмотр 15-летнего Мэддокса, которого якобы ударил Питт, но не нашли у него на теле никаких следов, передает новостной ресурс TMZ. Показания свидетелей семейной ссоры оказались настолько противоречивы, что полиции не удалось достоверно установить картину происшедшего.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня

Обсудить