UVZSHOP уже в Москве!

9 декабря 2016 г. в Москве открылась первая точка продаж "UVZSHOP" в "Универмаге Москва" по адресу Ленинский пр-кт, д.54, 5 этаж. Площадь отдела 50 кв. метров.

Открытие произошло по партнерской программе между ООО "УВЗ-Медиа Сервис" и ООО "Инвест Капитал" при поддержке Некоммерческого Партнерства "Евразийский Совет Делового Сотрудничества".

Статс-секретарь, заместитель генерального директора корпорации "Уралвагонзавод" Алексей Жарич отметил, что "поклонники сувенирного бренда УВЗ давно просили открыть точку продаж в Москве, однако стратегия развития проекта подразумевает выход за пределы Уральского федерального округа только на принципах франчайзинга. Это первый подобный опыт, надеемся, что он будет успешным."

"Универмаг Москва" — один из крупнейших и старейших торговых центров столицы. Он имеет свою историю и по праву может называться живой легендой. Его посещают как москвичи, так и туристы. Универмаг "Москва" располагается на Ленинском проспекте — одной из крупнейших транспортных магистралей юго-запада столицы, в 10 минутах езды от станции метро "Октябрьская".

Обсудить