Брэд Питт угрожает Джоли компроматом

Брэд Питт хочет уничтожить Анджелину Джоли

Громкие заголовки, которыми запестрели в последнее время западные СМИ, рассказывают о неком "сексуальном компромате", который есть у актера Брэда Питта на его супругу, с которой он сейчас разводится, Анджелину Джоли.

Информационную войну прости супругу первой начала сама Анджелина. Теперь и Питт, обвиняющий Джоли в жестоком обращении с детьми, подключился к "военным действиям". Правда, как именно использовать имеющийся у него компромат на актрису, Питт еще не решил.

Речь идет о неких аудиозаписях, которые Питт сделал  во время посещения им его личного психоаналитика Рона Бэрда, сообщает портал Radaronline.com со ссылкой на свои источники.

Беседы Питта со специалистом записывались на протяжении 12 лет (до кончины Бэрда в этом году) - запись длится почти 100 часов. На пленках можно услышать, как актер делится с психоаналитиком серьезными проблемами в своей семье. В частности, Питт рассказывает о маниакальных вспышках ярости Джоли и ее любви к извращенным сексуальным отношениям и членовредительству - его жене во время занятия любовью нравилось резать себя и оставлять следы своей крови на теле мужа.

Рассказывал психоаналитику Брэд Питт и о том, насколько ревнива Джоли. По его словам, она грозилась, что расправится с предыдущей супругой актера Дженнифер Энистон. Беспокоили мужа Джоли и ее нервные срывы - согласно этой информации, актриса во время нервных срывов могла запереться на несколько дней в своей комнате без еды и воды, вследствие чего стремительно худела. Также во время таких срывов она могла крушить все вокруг и вредить сама себе.

Источник подчеркивает, что лично прослушал отдельные моменты записей. Собеседник портала уверен - публикация одних этих записей, на которых актер чуть не плачет, может сильно повлиять на битву пары за опеку над детьми. Но Питт, по его словам, еще не принял окончательное решение - он тревожится, что это плохо отразится на детях. Тем не менее, как отмечает информатор, саму Джоли страх за психическое состояние детей не останавливает перед намерением максимально дискредитировать супруга.

Напомним, как сообщала Правда.Ру, о своем намерении развестись звездная пара заявила в начале нынешней осени, хотя слухи о возможном расставании Питта и Джоли ходили уже давно: актер был недоволен поведением жены и винил ее в семейном разладе.

Причиной для развода, как пишет пресса, стал роман Брэда Питта с актрисой Марион Котийяр. Причем в свое время Джоли стала причиной разрыва Питта с предыдущей женой Дженнифер Энистон. 

Спустя некоторое время СМИ сообщили о том, что Брэд Питт находится под следствием за жестокое обращение с детьми. Артист, находясь на борту частного самолета вместе с семьей, вышел из себя, начал кричать на детей и даже ударил одного из них. Как утверждает портал TMZ, именно это, а не роман с Марион Котийяр стал причиной начала бракоразводного процесса пары.

Новость о разводе голливудской пары не сходит со страниц СМИ почти. В эфире развлекательного ток-шоу "Доброе утро, Британия" духовный лидер тибетских буддистов далай-лама отметил, что горевать по поводу разрыва не стоит, и порекомендовал звёздным супругам сохранить добрые отношения хотя бы ради детей.

"Я считаю, что брак - это лишь подготовка к разводу", - философски пошутил далай-лама. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт вступили в брак 23 августа 2014 года. Пара вместе с 2005 года, за это время в семье появились шестеро детей, трое из которых являются приёмными.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить