У Брэда Питта новый роман

Брэд Питт быстро нашел замену Джоли

Брэд Питт закрутил роман со знаменитой актрисой. Об этом пишет журнал Grazia, ссылаясь на близкий к актеру источник. Имя новой избранницы бывшего мужа Анджелины Джоли не называется, однако собеседник издания отметил, что Питт уже около месяца встречается с голливудской актрисой из "первого эшелона".

"Женщина, в которую влюблён Брэд, — моя подруга, и я обещал не раскрывать её имя. Могу сказать лишь, что они действительно влюблены", — рассказал в интервью источник.

Напомним, 20 сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод. Сообщалось, что актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Актриса просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

Позже стало известно, что Питт находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. Как сообщал портал TMZ, артист, находясь на борту частного самолета вместе с семьей, вышел из себя, начал кричать на детей и даже ударил одного из них. Близкий к Брэду Питту источник портала заявил, что актер отрицает выдвинутые против него обвинения и относится к ситуации очень серьезно.

По данным издания именно это стало причиной начала бракоразводного процесса пары. Однако, ранее Inquisitor писал, что причиной для расставания стал роман Брэда Питта с Марион Котийяр. Актриса эту информацию опровергла. По ее словам, она уже много лет назад встретила мужчину своей жизни, отца ее сына Марселя и ребенка, которого они ждут. "Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен", — сказала про своего мужа, актера Гийома Кане, Котийяр.

Ранее Pravda.Ru писала, что причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта могли стать отнюдь не разногласия в вопросах воспитания приемных детей. Есть неподтвержденная информация, что Джоли тайно встречалась с неким "женатым арабским миллиардером".

Издание Thе Hollywood Life опубликовало статью, в которой ссылается на еще не вышедший номер журнала Star. Якобы в сенсационном выпуске Star неназванный источник расскажет, что Джоли призналась Брэду, "что она влюблена в другого человека".

Отмечается, что Джоли познакомилась с миллиардером на многочисленных благотворительных и государственных мероприятиях. "Он — богатый филантроп, его личное состояние превышает миллиард долларов. И он один из самых щедрых жертвователей на гуманитарные инициативы Джоли", — пишет Thе Hollywood Life об избраннике Джоли.

"Он красив и ближневосточного происхождения, хотя образование получил в Англии, в Оксфорде. Притяжение между ним и Энджи возникло стремительно". Затем Джоли решила рассказать Питту о своих чувствах, а тот, естественно, вспылил. "В первый момент Брэд стоял ошеломленный, как громом пораженный исповедью Энджи. А потом пришел в ярость", — сообщает источник Star.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить