Кличко возненавидел снег. ВИДЕО

Кличко рассказал о ненависти к снегу. Видео

За время пребывания в должности мэра Киева Виталий Кличко возненавидел снег. Ранее он такого о себе сказать не мог. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne.

"Вообще пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его надо убирать, и очень быстро. А для этого нам нужно иметь хорошую технику, которую мы закупаем, нам необходимы реагенты, соль, песок, чтобы, если выпадет снег, для нас это не было сюрпризом и национальным бедствием, как в старые времена", - сказал Кличко.

Видео смотрите ниже, нужный момент - 03.33.

Напомним, что в 14 октября Кличко отчитывался о прибывшей в Киев снегоуборочной технике из Германии , которую ое встречал лично. Рассказывая о своих достижениях мэр заявил: "Мы получили помощь от Германии. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне, 13 из которых MAN, а три - Mercedes".

В мае 2016 года во время интервью украинскому радио "Вести", мэр Киева Виталий Кличко не смог выговорить слово "тоталитаризм". Речь в эфире шла об успехах проводимой в стране декоммунизации.

Кличко рассказывал о том, как городские власти переименовали 150 улиц, а из всех коммунистических памятников остался всего один - памятник чекистам. По его мнению, памятники стоит собрать в одном месте и тем самым устроить историческую экспозицию.

Мэр также хотел охарактеризовать собрание памятников, как "музей тоталитаризма", однако тут нашла коса на камень.

Интернетная публика сразу же высмеяла очередной "перл" от Кличко.

Кстати сказать, снега и холодов боится не только Кличко. 

Пришло время готовить личный автомобиль к осенне-зимнему периоду. Что нужно сделать, чтобы встретить снегопады и гололед во всеоружии? О различных нюансах зимнего периода Pravda.Ru рассказал ВРИО командира отдельного батальона ДПС УВД по Cеверо-Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве подполковник полиции Леонид Дильников. 

"Есть несколько нехитрых советов. Первое, чтобы войти в осенне-зимний период, надо поменять тормозную жидкость, которая могла за лето впитать влагу, поменять охлаждающую жидкость, проверить работу электропроводки, чтобы не было проблем в темное время суток.

Также следует обратить внимание на остекление автомобиля, на лобовое стекло, которое могло потерять свою первоначальную прозрачность, обратить внимание на работу стеклоочистителей, поменять их заблаговременно, чтобы улучшить видимость на дороге, потому что со временем резина теряет свою эластичность", - рассказал собеседник Правды.Ру.

Подробнее читайте в следующем материале:"Готовь колеса с осени".

Читайте также:

Кличко поразил дух украинской армии и асфальт на улицах Киева после парада

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить