Глава Фонда Клинтонов чуть не утопилась из-за проблем на работе

WikiLeaks: Семья Клинтон погрязла в изменах и драмах

Экс-глава Фонда Клинтонов Лора Грэм оказалась практически на грани самоубийства из-за атмосферы на работе.

Как сообщил один из бывших советников Билла Клинтона юрист Даг Бэнд, однажды Лора Грэм позвонила ему, будучи на Стейтен-Айленде в своей машине в нескольких метрах от воды, с ногой на педали газа.

По ее словам, "она мне позвонила рассказать, что она уже не может терпеть стресс из-за ссор с Биллом Клинтоном и  Челси Клинтон". Она неоднократно жаловалась на дочь Хиллари и Билла Клинтонов Челси. В одном из писем он заявляет:"Она ведёт себя как испорченный ребенок, который только и делает, что создаёт проблемы. Она сама говорит, что ещё не нашла свой путь". 

При этом было обнародовано письмо с предостережением штабу демократов о бывшем президенте США Билле Клинтоне. 

В нем говорится, что "сегодня с утра я общался с одним журналистом. Вы его, наверное, знаете. Он сказал мне, что в окружении Клинтонов считают, что сексуальная жизнь Билла может негативно отразиться на её предвыборной кампании". 

Как пишет издание The Intercept, ранее президент некоммерческой организации "Центр американского прогресса" Нира Тэнден призвала штаб Хиллари Клинтон не поддерживать увеличение минимальной заработной платы в США до $15 в час, хотя тысячи американцев по всей стране выходят на митинги с этим требованием. 

Ранее ресурс WikiLeaks обнародовал первую часть личных писем Джона Подесты, председателя избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Напомним, ранее Хакер Guccifer 2.0, обвиненный во взломе серверов Национального комитета Демократической партии США и предвыборного штаба Хиллари Клинтон опубликовал новую серию скандальных документов.

"Все украденные данные подлинные и раскрывают структуру финансирования фонда. Самую весомую спонсорскую помощь оказали ведущие американские банки и финансисты, более того, они сделали это из средств, которые правительство США выделяло для спасения банковской сферы во время кризиса 2008 года",- пишет Pravda.ru.

"Я опубликовал лишь малую часть украденной информации. Самые интересные документы будут обнародованы позже. Хиллари Клинтон и её сотрудники даже не беспокоятся о безопасности информации. Это был просто вопрос времени, чтобы получить доступ к серверу фонда Клинтона", - признал хакер.

 

 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить