Муха на Хиллари Клинтон позабавила будущих избирателей. ВИДЕО

Соцсети: На Клинтон уже начали садиться мухи! ВИДЕО

Теледебаты в США с участием Хиллари Клинтон вызвали бурную дискуссию в соцсетях по поводу мухи, севшей на кандидата от демократов во время речи. Видеозапись фрагмента выступления опубликовала газета The Hill.

Кстати, пользователи Twitter куда больше заинтересовались «персоной» мухи, нежели кандидатов на пост президента. Шутливые опросы по итогам теледебатов, в которых с минимальным перевесом победила муха, а не кандидаты от Демократической и Республиканской партий.

Канал CNN все же присудил победу Клинтон. За нее отдали свои голоса 57 процентов участников блиц-опроса.

Напомним, 6 сентября кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в Кливленде с трудом начала выступление из-за кашля, который она объяснила аллергией на мысли о своем сопернике Дональде Трампе.Клинтон справилась с кашлем при помощи стакана с водой и таблеток, и продолжила речь, передает ТАСС. По ее словам, "Трамп не обладает необходимым темпераментом и в целом не отвечает требованиям, чтобы стать президентом США".

Напомним, тема здоровья кандидатов в президенты стала актуальной в свете обострения борьбы Трампа и Клинтон после завершения сезона первичных выборов. Причиной обсуждения в СМИ стало заторможенное поведение Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и интервью с журналистами.

Ранее была опубликована фотография ее помощника, державшего наготове инъекцию. Со своей стороны, республиканец Дональд Трамп неоднократно заявлял, что Клинтон недостаточно физически вынослива, чтобы быть президентом.

Лечащий врач Дональда Трампа Гарольд Борнстайн подтвердил, что у кандидата нет проблем со здоровьем. В эфире американского телеканала NBC Борнстайн сообщил: "Он чувствует себя не лучше и не хуже любого человека, который ежедневно занимается зарядкой. Дональд Трамп не курит и не пьет, а это главное условие для продолжительной жизни".

Видео смотрите ниже.

Читайте также:

Клинтон: результаты все ниже

Клинтон должна отказаться от дальнейшего участия в избирательной кампании - эксперт

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить