"Ночной протест" ребенка в Анапе разбудил весь дом

Сын пьяницы устроил Анапе ночной переполох

Прошедшей ночью из окон одного из домов в городе-курорте Анапа полетели домашние вещи. Так оставленный без присмотра 9-летний мальчик выразил свой протест.

Как сообщает местное издание anapa.life, "протестовал"таким образом ребенок почти два часа, выкидывая вещи из окна 6 этажа,  пока экстренные службы не взломали дверь.

Несмотря на ранее воскресное утро, жителям многоквартирного дома пришлось проснуться рано. На одной из припаркованных машин сработала сигнализация - на нее сыпались с шестого этажа посуда, стеклянные бутылки, вещи, еда.

Из квартиры последнего этажа дома не доносились звуки  скандала или громкая музыка разудалого веселья, но  показывавшийся в окне мальчик методично выбрасывал домашние вещи. На просьбы соседей открыть дверь или сообщить, где его мама, ребенок не реагировал, а продолжал молча бомбить придомовую территорию. Больше всего жильцы дома переживали за жизнь мальчика, который сам в любой момент мог полететь с высоты многоэтажного дома.

Вызванные экстренные службы приняли решение взломать дверь в квартиру. Когда спасатели попали в квартиру, обнаружили ребенка одного. Спустя время вернулась и мама, по данным правоохранителей, женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

По словам соседей, родительницу ребенка они и раньше неоднократно наблюдали в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить