Жестоким убийцей 5-летней ленинградки оказалась старшая сестра

Убийцей 5-летней ленинградки оказалась старшая сестра

15-летнюю девочку задержали в Тосненском районе Ленинградской области, сейчас она находится под подпиской о невыезде. 

Причиной стало подозрение в убийстве 5-летней сестры. Как сообщает портал "Именно.ru", инцидент произошел в конце прошлого года. В больницу попала 5-летняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей обеих предплечий, гематомами и ссадинами. От полученных травм ребенок скончался.

В результате следственных следственных мероприятий выяснилось, что ребенка руками и ногами избивала старшая сестра. Как сообщает региональное управление МВД, в отношении подростка возбуждено уголовное дело.

Случаи агрессии подростков нередки. Ранее Правда.Ру писала, что подростки приамурского поселка Прогресс развлекаются, нападая и избивая людей. Жертвами детей становятся прохожие, обычно это взрослые люди. Подростки снимают свои "достижения" на видео и публикуют их в Интернете.Как пишет местный портал 2×2, больше всего от подростков пострадала другая жительница села, в момент нападения она находилась в нетрезвом состоянии, мальчики четыре раза ударили ее по голове ногами.

Полиция уже установила личности подростков. Самый старший из них оказался 13 -летний мальчик. Родителей уже вызвали в отделение для разбирательства. Им предстоит выплатить штраф. Подростков же за такое поведение поставят на учет в отделение по делам несовершеннолетних.

Способ развлечься приамурские подростки видимо заимствовали у своих американских сверстников. Напомним, в США среди подростков была распространена жестокая игра под названием "Нокаут", согласно условиям которой нужно ударить случайного прохожего настолько сильно, чтобы он потерял сознание.

В результате игры были зарегистрированы смертельные случаи в Чикаго, Сент-Луисе, Питтсбурге и Бруклине.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру