Вин Дизель полез на "Скалу". Что произошло между актерами "Форсажа-8"?

"Звездная битва": Вин Дизель сойдется с Дуэйном Джонсоном на ринге

Снимающиеся в фильме "Форсаж-8" Вин Дизель и Дуэйн Джонсон планируют сразиться друг с другом на ринге вперед премьерой фильма в рамках чемпионата Wrestlemania, сообщает издание NME со ссылкой на источник, близкий к актерам.

Премьерный показ очередного фильма саги "Форсаж" состоится 13 апреля, а бой между голливудскими актерами планируется провести примерно за две недели до выхода фильма на экраны. Поединок между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном по прозвищу "Скала" доложен станет частью рекламной кампании "Форсажа-8". По словам источника, конфликт Дизеля с Джонсоном на съемках фильма был заранее спланированным пиар-ходом.

Поводом для конфликта между актерами стал критический пост Джонсона в "Фейсбуке" о некоторых актерах, снимавшихся в восьмой части саги. В частности, суровый "Скала" Джонсон охарактеризовал некоторых своих коллег как "сопляков" и "трусов". Позже он уточнил, что пост был посвящен Вину Дизелю. 

Позднее СМИ сообщили о том, что актеры все же смогли найти общий язык, однако бой между актерами все равно может состояться. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить