Аризонец скинул 150 кг с помощью продуктового магазина.

Продуктовый магазин избавил американца от ожирения

Похудеть жителю Аризоны помог продуктовый супермаркет. Мужчина скинул 150 кг, устремляясь в магазин каждый раз, когда хотел есть.

В интервью газете New York Post, мужчина признался, что иногда ходил до супермаркета трижды в день. "Прежде я никогда в жизни не преодолевал такие дистанции. За день я наматывал до 10 км", - рассказал Паскуале.

"Мой живот свисал до колен, грудь наслаивалась на брюхо. Я был отвратителен сам себе", - вспоминает американец. У мужчины было высокое артериальное давление, а уровень холестерина зашкаливал. 

После неутешительного диагноза врачей, американец решил отказаться от вредной пищи. Но главным успехом похудения стали походы в магазин. Паскуале начал ходить за продуктами в ближайший универсам каждый раз, когда ощущал голод. Мужчина решительно проходил прилавки с вредной едой и покупал только фрукты, овощи и крупы.

Американцу удалось сбросить 90 кг в первые два года, затем он стал ходит в спортзал.  "Когда я весил 295 кг, я не мог заниматься спортом, так как не помещался на тренажеры", - пояснил мужчина. В итоге аризонец похудел  на 150 кг.