Невменяемый житель Пушкина сражался с коллекторами в экзоскелете

Ветеран СОБРа из Подмосковья воевал с коллекторами при помощи арсенала оружия и экзоскелета

Мужчина, заминировавший свою квартиру в Подмосковном Пушкино перед приходом коллекторов, был признан невменяемым.

38-летний Антон Мальцев является бывшим бойцом Специального отряда быстрого реагирования. В апреле этого года мужчина стал главным героем громкой истории - опасаясь прихода коллекторов, он заминировал свою квартиру в Подмосковье и собрал внутри целый склад всевозможного огнестрельного оружия.

Его адвокат Денис Щипакин сообщил, что при обыске квартиры Мальцева был также обнаружен полноценный экзоскелет, представляющий собой конструкцию, похожую на рыцарские доспехи, которые позволяют носителю такого скелета усиливать физические возможности и защищаться. Изобретатель рассказал, что собрал его в целях самозащиты от агрессия коллекторов.

Собственно, именно в этом экзоскелете Мальцев и вышел разговаривать с обидчиками.

"Однажды соседи стали свидетелями, как он в этом экзоскелете и с карабином "Сайга" наперевес гнался за двумя коллекторами по двору", - сообщил адвокат бывшего сотрудника СОБРа.

Антон Мальцев спасается от коллекторов не зря - он задолжал банку значительную сумму по ипотеке - $118,8 тыс.

После последних скандалов специалисты Центра психиатрии им. Сербского провели психиатрическую экспертизу Мальцева и признали его невменяемым. Ему поставили диагноз "паранойя", которая была вызвана именно боязнью коллекторов.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня