Ничем не удивить: Австралийскую телеведущую не смутил арест в прямом эфире

Мисс невозмутимость: Ведущая пережила арест в прямом эфире

Невозмутимая австралийская телеведущая Джейд Котик (Jayde Cotic) не обратила никакого внимания на громкий арест за своей спиной, когда работала в прямом эфире.

Случай произошел в городе Голд-Кост на юго-востоке Австралии. Джейд Котик рассказывала о последних событиях города, как вдруг на заднем плане появились полицейские, которые гнались за мужчиной, потом положили его лицом на капот своей машины и наделили наручники. Арест сопровождался криками и громкими возгласами участников задержания.

Однако телеведущая не обратила никакого внимания на инцидент и продолжала вести прямой эфир, делая вид, что ничего не происходит. Тем самым в эфир вошли сразу две городские новости.

Двадцатисекундная видеозапись выпуска новостей не могла не привлечь внимание зрителей. Видео уже путешествует по сети, и зрители не перестают удивляться выдержки телеведущей.

Позже выяснилось, что задержанный мужчина свои странным поведением вызвал беспокойство у посетителей автозаправки. Именно они обратились в полицию. Задержанный обвиняется в краже, нарушении общественного порядка и сопротивлении силам правопорядка.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить