Экс-президент США Джордж Буш младший станцевал на похоронах

Джордж Буш станцевал на похоронах полицейских в Далласе. Видео

Инцидент произошёл на траурной церемонии в память  сотрудниках полиции погибших в Далласе. Американские пользователи социальных сетей в бешенстве.

Кроме четы Бушей на церемонии присутствовал действующий президент США Барак Обама с супругой Мишель. На видео хорошо видно, как Буш пританцовывает и ведёт себя весьма фривольно.

Стоит отметить, что и нынешний президент США не отличается примерным поведением. Можно вспомнить селфи на прощании с Нельсоном Манделой, демонстрацию подошвы обуви мусульманским лидерам, ноги на столе, жевание жвачки на официальных мероприятиях.

"Джордж Буш пытается выделиться на похоронах полицейских в Далласе. Кто-нибудь, проверьте уровень алкоголя в его крови".  

"Джордж Буш напился и вел себя как клоун на мемориальной службе по погибшим офицерам".

"Джордж Буш неподобающе станцевал на поминальной службе по жертвам в Далласе... и он управлял страной? Сомневаюсь".

 "Джордж Буш, танцующий под Glory Glory Hallelujah и ухмыляющийся на мемориальной службе в Далласе, заяставляет мое сердце болеть".

"Неужели я только что видел Джорджа Буша, танцующего на похоронах далласких офицеров полиции?".

Такие гневные комментарии оставляли простые американцы.

Напомним, 8 июля в Далласе произошла перестрелка между полицейскими  и участниками массовой акции протеста  против полицейского насилия в США. Демонстрации прошли и в ряде других городов. Люди недовольны агрессией со стороны правоохранителей по отношению к афроамериканцам.  Многие расценивают то, что произошло в Далласе как настоящую расовую войну. Обама произнес 16-ую речь о массовых расстрелах за время своего президентства.

 Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить