Крис Эванс покидает Top Gear

Ведущий Крис Эванс покидает Top Gear

Известный британский ведущий Крис Эванс cообщил о своем уходе из легендарного автомобильного шоу Top Gear. 

Эванс в  своем Twitter написал, что он приложил все возможные усилия к тому, чтобы проект стал успешным, однако этого оказалось недостаточно, и ему остается только пожелать команде Top Gear дальнейших успехов.

По его словам, "я никогда не работал с настолько преданной своему делу командой. Но у меня есть ощущение, что уйти в сторону - это самое лучшее, что я могу сделать для проекта. Но, несмотря на это, я остаюсь ярым фанатом шоу, всегда был и всегда буду."

Он также добавил, что  покидает лишь проект Top Gear, но намерен остаться в ВВС, где собирается продолжить свою профессиональную деятельность.

По данным СМИ, ы конце июня другой ведущий Top Gear Мэтт ЛеБлан заявил о намерении покинуть проект, если продюсеры не найдут замену Крису Эвансу.

ЛеБлан заявил, что  устал от «скотского» отношения Эванса к персоналу шоу и прямо заявил продюсерам, что они не могут работать вместе. «Теперь это большой вопрос, кто уходит, а кто остается», - отметил один из участников съемочного процесса.

Правда.ру ранее писала, что новыми ведущими программы стали Крис Эванс, Мэтт Леблан, Сабина Шмитц, Эдди Джордан, Крис Харрис и Рори Рид.

Также в шоу появится и популярный таинственный пилот-испытатель по имени Стиг.

В прошлом году экс-ведущие Top Gear Кларксон, Хаммонд и Мэй после громкого ухода с Би-Би-Си подписали контракт с американской компанией Amazon на создание нового телешоу.

Правда.Ру сообщала, что исполнительный продюсер Top Gear покинул ВВС вслед за его ведущими.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня.

 

Обсудить