Путин рассказал, как относится к обычным жителям России

Путин назвал россиян "главной ценностью" страны

Президент РФ Владимир Путин призвал участников съезда "Единой России" сохранить и приумножить своеобразие российской цивилизации.

"Мы с вами знаем, что многие (граждане страны) еще живут тяжело и трудно. Но все они надеются на вас, верят, что вы не только сохраните, но и приумножите это уникальное своеобразие, эту уникальную и дорогую каждому из наших сердец цивилизацию, имя которой Россия. Не обманите их ожидания. Не подведите их", — обратился глава государства к единороссам.

"Всем нужна сильная и самостоятельная, открытая и благополучная Россия, где каждый может реализовать свой талант, свои возможности, где государство и граждане слышат, поддерживают и уважают друг друга, а общественное согласие, солидарность и интересы страны стоят выше любых разногласий", — подчеркнул президент.

Главной ценностью для властей остаются россияне, "самые простые, рядовые граждане, живущие в городах и селах, являющиеся носителями языка, традиций, культуры", заявил Владимир Путин.

Глава государства принимает участие в съезде "Единой России" впервые за последние четыре года. До сего дня Путин принимал участие в съезде "Единой России" в 2012 году, когда он покинул пост председателя партии, дабы вступить в должность президента.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *