Тайсон Фьюри отказался драться с Кличко

Бой-реванш Фьюри и Кличко переносится

Сегодня британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри заявил о переносе боя-реванша с Владимиром Кличко. Об этом он сообщил в видеоролике на своей странице в Instagram.

"Десять дней назад я получил повреждение голеностопа. Мне сообщили, что на восстановление уйдет 6-7 недель. На прошлой неделе я прошел медобследование, и мне сказали, что у меня нет перелома, но есть серьезное растяжение. Мне посоветовали отложить бой с Кличко. Приношу извинения болельщикам и заявляю, что бой состоится как можно скорее", - озвучил причину боксер.

Для любителей бокса этот бой был один из самых ожидаемых.

28 ноября 2015 года, украинский боксер Владимир Кличко потерпел четвертое в свое карьере поражение, потеряв четыре чемпионских пояса по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA super), Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO). Новым чемпионом стал 27-летний британец Тайсон Фьюри, победивший украинца по очкам.

Сам Фьюри еще долго вспоминал свой триумф и хвастался победой. Об этом ранее писала Правда.Ру. "Я избавил мир от нуднейшей эпохи Кличко", - цитировал победителя канал НВО.

9 июля в Манчестере должен был состояться бой-реванш между боксерами, однако на данный момент перенес на неопределенный срок.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить