Сборная России почтит память погибших в Карелии детей

Сборной России все-таки разрешили выйти в траурных повязках из-за трагедии в Карелии

УЕФА разрешил российским футболистам выйти на матч с Уэльсом в траурных повязках. Футболисты почтят память погибших вчера в Карелии детей.

 Ранее капитан российской команды Василий Березуцкий сообщил, что соответствующий запрос был отправлен на адрес руководства Союза европейских футбольных ассоциаций.

"В Тулузе пройдет заключительный матч группового этапа Чемпионата Европы во Франции между сборными России и Уэльса. Игроки сборной России выйдут на эту игру в черных траурных повязках в память о погибших вчера в ужасной трагедии в Карелии детях", — сообщили в РФС.

 Ранее Pravda. ru сообщала, что участники детского оздоровительного лагеря "Парк-отель Сямозеро" на лодках попали в шторм на водоеме. В составе туристической группы на озере Сямозеро в Карелии находился 51 человек, из них четверо взрослых. В результате трагедии погибли 14 детей. Отдыхающие Перед страшной трагедией дети сами предлагали не выходить в плавание и отменить поход.

Матч Россия — Уэльс начнется в 22:00 по московскому времени. Трансляция на телеканале "Матч! Футбол 1" стартует в 21:00.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить