Сборная Германии не стала обмениваться футболками с украинцами после матча

Брезгуют: Сборная Германии отказалась меняться футболками с украинцами

Полузащитник украинской сборной Руслан Ротань на пресс-конференции после матча с Германией рассказал, что игроки противника отказались обмениваться футболками с его командой.

 "Я попросил администратора сходить к ним и обменяться футболками. Но они не захотели меняться", — рассказал Ротань.

Напомним, что матч группы С сборных Германии и Украины состоялся в рамках ЧЕ-2016 в воскресенье. Действующие чемпионы обыграли украинцев со счетом 2:0.

Руслан Ротань также поделился своими впечатлениями о французской кухне. Он заявил, что не готов пробовать местные деликатесы, а именно — лягушачьи лапки.

 Напомним также, что сегодня УЕФА приняло решение об условной дисквалификации сборной России из-за беспорядков, устроенных нашими болельщиками во время матча с Англией. Кроме того, РФС должен заплатить штраф в размере 150 тысяч евро.

Эксперты отмечают, что одной из главных причин столкновений фанатов стало отсутствие буферной зоны между фанатами обеих стран. Позже, УЕФА принял решение открыть дисциплинарное дело, но только в отношении РФС. Дело было заведено за "массовые беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники".

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Обсудить