На жену секретаря СНБО Украины криком "За все ответите, с..." напал неизвестный с ножом

На жену Турчинова напали с криком "За все ответите, с..."

Попытка вооруженного нападения была совершена на жену секретаря Совета Нацбезопасности Украины Александра Турчинова прямо в стенах института, где она работает. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава украинского МВД Арсен Аваков.

"Несколько часов назад на жену Турчинова было совершено вооруженное нападение... Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножом, кричал: "Вы у меня, с..., ответите", - написал Аваков, не забыв отметить "четкую работу национальной полиции", которая проводила задержание опасного преступника.

Сейчас, по словам Авакова, с задержанным работают следователи. Причины, побудившие мужчину напасть с ножом на Анну Турчинову, станут известны в ходе следствия.

Напомним, что глава СНБО Турчинов - личность известная и своими делами, и своими высказываниями. Например, в марте этого года он заявил, что гигантский всплеск террористический атак в Европе следует связывать с "гибридной войной", которую ведет Россия. Можно вспомнить и его "исторические открытия".

В апреле глава СНБО выступил с поистине "сенсационным заявлением": оказывается украинское государство со столицей в Киеве появилось намного раньше, чем возник "Московский Улус Золотой Орды". При этом Россию Турчинов назвал "агрессором" и заявил, что Украина остановила её наступление на запад. "Украина будет существовать и после того, как злоба, агрессия и внутренние противоречия, которые всегда присущи тоталитарным режимам, разорвут на куски остаток советской империи, носящей название Russia".

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить