Европейцы жгут и калечат мигрантов, не в силах их терпеть

Европейцы начали калечить и жечь беженцев

Европейцы протестуют против засилья беженцев, поджигая их приюты и избивая мигрантов.

Отношения коренных жителей и приезжих из стран Ближнего Востока накалились добела.

В Германии только за этот год подожгли 45 центров для мигрантов.

Руководитель Федерального ведомства уголовной полиции ФРГ Хольгер Мюнх обеспокоен ростом насилия, поскольку беженцев избивают, а их приюты сжигают местные жители. Полицейский привел неутешительную статистику, согласно которой около 80% преступников проживают в том же районе, где находится и сожженный приют.

В основном на такие меры решаются мужчины. В стране отмечается скачок преступлений на почве ненависти в три раза. По сообщению РИА Новости, число таких злодеяний достигло трех тысяч случаев.

Миграционный кризис в Европе стал крупнейшим со времен Второй мировой войны. Конфликты на Ближнем Востоке вынудили почти 2 миллиона человек в 2015 году покинуть свои жилища и перебраться в ЕС в поисках мирной жизни.

В этом году шестеро мигрантов в Германии напали на женщину, находящуюся на последней стадии беременности.

Ее окружили "шесть мужчин-неевропейцев" и начали совершать в отношении нее "недопустимые действия", пишет немецкое издание Lausitzer Rundschau.

Инцидент произошел в Германии, в городе Люббене, население которого составляет около 14 тысяч людей. Женщина была ранена, но ей удалось спастись, когда прохожий мужчина увидел происходящее и отвлек нападающих.

Кроме того, в канун Нового года около железнодорожного вокзала Кельна группы мужчин-арабов из мигрантов последней волны организовали "сексмоб"-акцию, как называет ее немецкая пресса. На самом деле это было омерзительное приставание к женщинам, пьяный дебош с дефекациями и рвотой прямо на перроне. Многие мигранты рвали документы со словами, что завтра получат новые.

А в большинстве немецких городов активисты антиисламского движения "Европейцы-патриоты против исламизации Старого Света" (Pegida), в свою очередь, устраивают погромы и нападения на мигрантов.

Протестующие громят магазины и развлекательные заведения, принадлежащие иностранцам, и устраивают демонстрации.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить