Полиция: Зона ответственности - "подземка" - Эфир Правды.Ру

Полиция: Зона ответственности - "подземка" - эфир Правды.Ру

Смотреть эфир

Об особенностях обеспечения общественного порядка на территории Московского метрополитена Правде.Ру рассказывает начальник отдела охраны общественного порядка УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Полшков.

Смотрите беседу с Сергеем Полшковым в прямом эфире и задавайте вопросы на канале Правды.Ру.

Инциденты в московском метро часто попадают в поле зрения СМИ. Ранее Правда.Ру писала о том, что полицейские в Московском метро остановили пассажира для досмотра и обнаружили, что он несет с собой мушкет.

Отмечается, что пистолет был пригоден для стрельбы. По информации стражей порядка, крупнокалиберное стрелковое оружие было сделано кустарным способом.

По внешнему виду пистолет более всего походил на старинный мушкет из средневековья. Как сообщило РИА Новости, инцидент случился на станции метро "Калужская".

Кроме того, столичная полиция смогла задержать мужчину, устроившего стрельбу на станции "Калужская" Московского метрополитена. Мужчина поссорился с одним из пассажиров, в ходе конфликта выхватил травматический пистолет и дважды в упор выстрелил своему обидчику в голову.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня