Стали известны новые подробности громкого изнасилования в Москве

Ревность или деньги? Что заставило двух женщин изнасиловать студента в Москве

В Тушинском районном суде Москвы проходит заседание, в ходе которого будет принята мера пресечения для двух девушек, подозреваемых в жестоком насилии над их общим знакомым.

 Шокирующая история получила широкую огласку после того, как москвич Александр Ш., был обнаружен полицейскими, идущий по улице Рословка на северо-западе Москвы в голом виде. По его словам, две девушки заманили его в квартиру, затем больше часа издевались над ним и в итоге оставили множество колото-резаных ран. Они выгнали его из квартиры в голом виде, а потом выкинули одежду и личные вещи Александра из окна.

По некоторым сведениям, Александр Ш. состоял в близких отношениях с 35-летней Анастасией и 24-летней Викторией одновременно. Узнав о сложившемся треугольнике, девушки решили проявить женскую солидарность и наказать молодого человека.

В данный момент одна из подсудимых заявила, что причиной их поступка была не ревность. Согласно показаниям Виктории, Александр Ш. задолжал девушкам денег, и долгое время не возвращал. Поэтому, они решили его "проучить".

"То, что мы сделали, это не из-за ревности. Мы выпили, начали обсуждать, сколько он нам должен: Саша постоянно просил в долг и никогда не возвращал. Постоянно врал, что всё вернёт. В какой-то момент вспылили", — пояснила Виктория.

Такие дела…

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня 

Обсудить