В Питере развратный охранник позарился на второклассницу

Охранника питерской школы подозревают в развращении второклассницы

Охранника санкт-петербургской школы подозревают в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки.

Как сообщает ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полицию обратилась 38-летняя петербурженка, мама второклассницы. Она заявила, что в период с 11 по 15 апреля в одной из средних школ охранник развращал ее 9-летнюю дочь.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска 64 отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 67-летний работник одного из частных охранных предприятий", — говорится в сообщении ведомства.

В последнее время случаи, когда взрослые дети покушаются на честь детей встречаются очень часто. Об одном из последних на днях сообщала Pravda.Ru.

Во Владимирской области ряженый "полицейский" оказался педофилом. Мужчину, занимавшегося развращением маленьких девочек, разоблачили местные правоохранители. Официально на данный момент потерпевших четверо, но в ходе расследования их число может увеличиться.

Следственное управление СКР по региона сообщило, что 32-летний мужчина был задержан в конце марта. Полицейские проводили у него дома обыск в связи с подозрением в грабеже и случайно наткнулись на видеофайлы, где он совершал развратные действия с несовершеннолетними.

Как выяснилось, одной из девочек на момент встречи с педофилом было всего восемь лет.

А в Новомосковске и вовсе четырехлетнюю малышку развращал ее собственный отец. Полиция при этом, как писали СМИ, предпочитала делать вид, что ничего не знает.

По словам матери ребенка, два года назад ее гражданский супруг увозил девочку в другую область, в прошлом году на несколько недель в Таиланд. Из этих путешествий он присылал видеозаписи, на которых принуждает их дочь к просмотру порнофильмов и учит технике секса.

Женщина заявила прессе, что неоднократно пыталась привлечь мужа к уголовной ответственности. Но тщетно.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить