Скандал в Нью-Йорке: В городском парке установили надгробие Дональду Трампу

Избирательная кампания в США приобретает совсем уж неприличные формы. В Центральном парке Нью-Йорка неизвестные установили надгробие с именем американского миллиардера Дональда Трампа.

Его заметили в воскресенье днем. В парке надгробие простояло несколько часов, после чего было демонтировано. На снимках, которые успели сделать посетители Центрального парка, видно, что на камне выбит крест, узоры в виде цветов, имя миллиардера, дата его рождения - 1946 год, - а также фраза "Заставил Америку снова ненавидеть". Эта фраза на английском языке созвучная с лозунгом, под которым проходит предвыборная кампания Трампа: "Снова сделаем Америку великой", сообщает ТАСС.

Как уже было сказано, кто установил надгробие, пока неизвестно. Зато известно, что и в Республиканской партии, от которой баллотируется Трамп, много его противников.

Ранее газета The New York Times сообщала, что противники миллиардера в партии договорились провести кампанию по его дискредитации, дабы не допустить его выдвижения в качестве кандидата. На эти цели планируется потратить миллионы долларов.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы