Жительница Украины призвала Порошенко разобраться с геями в полиции

Жительница Прикарпатья отправила президенту Украины петицию с требованием уволить всех полицейских-гомосексуалистов.

Воззвать к помощи Петра Порошенко женщину заставила личная драма: гей-разлучник, работающий в правоохранительных органах, якобы увёл у неё супруга.

"Прошу поддержать эту петицию. Из-за нового полицейского-гея от меня ушёл муж. Люди, будьте же внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал, — можно остаться без мужа, — приводят часть текста обращения Lifenews. — Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе (Ивано-Франковск, Прим. Ред.). Всем известно, что у нас в городе работают одна лесбиянка и двое полицейских-гея."

По словам украинки, она "пережила две недели ада, чтобы вернуть мужа" в семью, но все тщетно. Кстати, помимо моральных терзаний, женщине предстоит пережить и материальные: гомосексуалист в погонах выписал ей штраф за угрозы.

Пока петицию о запрете полицейских-гомосексуалистов подписали всего лишь три человека. Чтобы попасть на рассмотрение хотя бы мэрии Ивано-Франковска, до 26 июня она должна собрать ещё 247 голосов.

Добавим, что недавно на Украине приняли "голубую стратегию". Автор Pravda. Ru с Украины углубился и прочитал этот документ целиком, даже приложения. Читайте его выводы.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить