Комментарии: При покупке жилья нет никаких гарантий

Внедрение механизма долевого строительства породило в России проблему обманутых дольщиков. "Причем с времен митингов дольщиков 2005-2006 годов мало что изменилось в лучшую сторону", - рассказывает Pravda.Ru член экспертного совета комиссии Мосгордумы по градостроительству, госсобственности и землепользованию Сергей Селиванкин. Как же в существующих условиях дольщику обезопасить себя?

Показать полностью
Комментарии
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Власти хотят запретить Китаю скупать российский лес
Экс-участник "Уральских пельменей" пообещал "когда-нибудь" рассказать о распаде коллектива
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
В РАН отменили голосование о присвоении патриарху звания почетного профессора
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Плоскоземельцы отправляются на край Земли
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания