Толпа чуть не растерзала няню-убийцу на следственном эксперименте

Убившая ребенка няня на следственном эксперименте показала и рассказала, как расправилась с четырехлетней подопечной.

Следственный эксперимент начался накануне  примерно в 21:30 и продлился не больше 40 минут. Подозреваемую доставили к дому на Народного Ополчения в автомобиле полиции и в сопровождении кортежа Следственного комитета.

Как пишет НТВ, машину с няней-убийцей окружила толпа людей, которые кричали, что готовы растерзать женщину за содеянное ею.

А у дома, где произошло убийство, образовался импровизированный мемориал: люди приносят цветы и игрушки, зажигают свечи.

Сейчас женщина доставлена в ИВС, в ближайшее время ей будет избрана мера пресечения.

Ранее Правда.Ру писала, что в понедельник утром при тушении пожара в доме на Народного Ополчения было обнаружено обезглавленное тело ребенка. Как оказалось, четырехлетнюю девочку убила ее няня. Женщину задержали у метро "Октябрьское поле", где она пугала москвичей, размахивая головой жертвы и выкрикивая экстремистские лозунги. Задержанной оказалась 38-летняя уроженка Самаркандской области (Узбекистан) Гюльчехра Бобокулова. 

Отметим, что женщина уже дала признательные показания.

Дядя убитой девочки, не скрывая слез, высказывал желание "растерзать" убийцу своей племянницы. По его словам, она была для него "маленьким кусочком счастья".

"Она мою племянницу не то, что сожгла, она ей голову отрезала еще и ходила с этой головой. Я бы ее просто растерзал бы на куски. Это моя племянница была, это мой кусочек маленький моего счастья", - цитирует его телеканал РЕН ТВ.

Мужчина также сказал, что няня работала в семье полтора года и никаких признаков своей неадекватности она не проявляла.

Добавим, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить