200 тысяч россиян ежедневно ищут работу в Сети всего через один портал

Ежедневная посещаемость портала вакансий GorodRabot.ru превысила 200 000 человек

Более 200 000 соискателей ежедневно используют возможности агрегатора вакансий ГородРабот.ру для поиска работы. Специалисты портала рассказали о преимуществах системы GorodRabot.ru.

GorodRabot.ru - это современная поисковая система вакансий, в основу работы которой поставлен агрегатор по сбору информации со всей сети интернет. Цель портала - сэкономить время соискателя и повысить продуктивность процесса поиска работы.

Агрегатор интегрирует в свою систему вакансии более чем из 180 абсолютно различных источников, таких как: известные сайты по трудоустройству, центры занятости населения, региональные информационные порталы и социальные сети. Таким образом, портал предоставляет возможность соискателю совершить поиск по всей имеющейся на сегодняшний день базе в сети Интернет в одном месте.

ГородРабот.ру ежедневно совершенствуется для максимально комфортного и эффективного пребывания пользователя на сайте. Без условий обязательной регистрации каждому соискателю доступна полная база вакансий, что существенно повышает уровень доверия к поисковой системе.

Регистрация на сайте дает возможность автоматической публикации своего резюме сразу на нескольких сайтах по трудоустройству, что в несколько раз увеличивает шанс быть замеченным работодателем в более короткий срок, в отличие от остальных претендентов.

Каждый соискатель может воспользоваться системой индивидуального подбора интересующей его вакансии. Это стало возможно благодаря максимально детализированным фильтрам портала GorodRabot.ru, которые включают такие условия, как  компания, станция метро, тип занятости.

Подписка на новости от ГородРабот.ру исключит возможность упустить стоящее предложение о работе по интересующей Вас специализации. Агрегатор вакансий анализирует историю поиска для каждого соискателя и гарантировано предлагает свежие вакансии исключительно по индивидуальным запросам пользователя.

GorodRabot.ru - это полноценный сервис для трудоустройства. Соискателю доступна полная выкладка заработных плат в различных регионах страны, позволяющая грамотно оценить себя как специалиста в конкретной профессиональной сфере.

Раздел с примерами резюме разработан с привлечением ведущих HR-менеджеров крупнейших компаний по актуальным требованиям рынка труда.

Раздел «Мероприятия» системы вакансий ГородРабот.ру позволяет отслеживать важнейшие профессиональные форумы и конференции, которые направлены на повышение уровня квалификации сотрудников из разных сфер.

Таким образом, GorodRabot.ru действительно полезный инструмент для эффективного поиска работы и трудоустройства, который пользуется доверием сотен тысяч соискателей по всей стране.

На правах рекламы.  

Обсудить