Элтон Джон запретил использовать Трампу свои песни на митингах

Элтон Джон запретил использовать Трампу свои песни на митингах

Известный британский певец, композитор и пианист Элтон Джон запретил претенденту на пост президента США Дональду Трампу использовать свою музыку в политических митингах. Как сообщает газета The Telegraph, в частности, речь идет о хите "Rocket Man" 1972 года.

Таким образом, он стал в один ряд с певцами и музыкантами Адель, R. E. M и Нилом Янгом, которые также выразили протест на использование их музыки Трампом в предвыборной кампании.

Ранее Правда.Ру писала, что американская певица и рэпер Азилия Бэнкс сказала о том, что миллиардер Дональд Трамп - такое же зло, как Соединенные Штаты, и именно поэтому она будет поддерживать его на выборах президента страны, если республиканская партия выдвинет кандидатуру миллиардера.

"У меня нет надежд на хорошее будущее для Америки. Это капиталистическая, потребительская, расистская страна притворства. Она зла по своей сути и должна пожирать других ради собственного выживания.

Эта страна полна дерьма. Для того чтобы узнать дерьмо, нужно окунуться в дерьмо, поэтому почему бы не поместить кусок дерьма в Белый дом?

Думаю, что Дональд Трамп - зло, как и Америка есть зло, и поэтому он нужен стране, чтобы она могла сохранить себя", - написала она в своем Twitter.

Добавим, что 24-летняя Бэнкс - одна из самых известных исполнительниц в современном хип-хопе. В  2012 году она получила премию журнала NME как "самый крутой артист".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить