Модель покалечили в московском караоке за отказ петь "ростовским пацанами"

Модель покалечили в московском караоке за отказ петь "ростовским пацанам"

В Москвы жестоко избили 31-летнюю модель.

Инцидент произошел накануне вечером в ресторане-караоке "Роял Арбат". Как сообщает LifeNews, девушка находилась там с подругами. Мужчины, которые сидели за соседним столиком, весь вечер уделяли им знаки внимания. Они дарили им цветы и просили спеть "для ростовских пацанов". К завершению банкета один из поклонников  настоятельно потребовал, чтобы 31-летняя Екатерина К. поехала к нему домой. Получив отказ, он затащил ее в туалет, где жестоко избил. Очнулась пострадавшая лишь после действий сотрудников охраны, которые пытались привести ее в чувства.

У Екатерины диагностировали выбитые зубы, сотрясение мозга, перелом орбитальной кости и другие увечья. С полученными травмами она была госпитализирована в больницу.

 "Я ничего не могла поделать, потому что он был значительно сильнее физически. Он за волосы тащил меня по коридору в туалет с криком "Я тебе откажу, ***!"При этом люди в ресторане видели происходящее и не попытались ему помешать, хотя я кричала и сопротивлялась. Затем начался настоящий ад. Он затащил меня в туалет, бросил на кафельный пол, кричал, чтобы люди закрыли дверь и не смели заходить. Меня он несколько раз сильно ударил кулаком по лицу, и после этого я потеряла сознание. Очнулась со сломанными зубами и разорванной бровью. Я была в шоке, ничего не понимала, лицо было в крови  почти ничего не могла видеть", - заявила девушка.

Читайте последние новости Ptravda.Ru на сегодня.

Обсудить