СМИ: 14-летняя британка попала в секс-рабство и была изнасилована 110 мужчинами за день

Курортный роман школьницы обернулся многолетним рабством

Шокирующую историю о том, как в 14 лет она попала в секс-рабство, рассказала британка по имени Меган Стефанс.

Во время отдыха в Греции со своей матерью девушка познакомилась там с албанцем по имени Жак. Несмотря на разницу в возрасте (молодому человеку на тот момент было 22 года - Ред.), Меган влюбилась в него, а ее пьющая мать не была против таких отношений дочери.

Албанец был владельцем местного бара, поэтому молодой девушке он показался вполне серьезным человеком.

Позже мать школьницы вернулась в Великобританию, оставив жить свою дочь вместе с новым молодым человеком в Греции.

Спустя некоторое время, бурный роман превратился в настоящий кошмар для Меган.

Сначала ее молодой человек заявил ей, что ее мать смертельно больна, после чего заставил ее танцевать стриптиз в своем баре. Все закончилось тем, что албанец продал свою возлюбленную в секс-рабство. Покупателем оказался приятель Жака.

Жизнь девушки превратилась в настоящий ад. Ее поселили в комнате с голыми кирпичными стенами, где кроме кровати, не было ничего. Она осознала весь ужас происходящего с ней, но было уже слишком поздно.

Девушка начала обслуживать по несколько клиентов в день, после чего, их количество стало расти, а однажды за один день ее изнасиловало аж 110 мужчин. Помимо этого, каждый день ее насиловал тот самый албанец, при этом сильно избивая.

Когда школьница забеременела от него, Жак так сильно разозлился, что со всей силы ударил ногой девушке в живот, от чего у той случился выкидыш.

Спустя несколько лет, девушку перевезли в Италию, где она стала работать уличной проституткой, позже - попала в местный бордель. При этом мать девушки даже подумать не могла, какой ужас творится с ее дочерью, так как сутенеры заставляли школьницу отправлять фотографии своей маме, где была запечатлена радостная улыбка Меган, которая сопровождалась подписью, что с ней все хорошо.

В конце концов, девушка не выдержала и попыталась покончить жизнь самоубийством, когда узнала, что больна сифилисом.

Спустя некоторое время, ей удалось сбежать из рабства и на данный момент ее место жительства остается неизвестным. Она всерьез опасается за свою жизнь.

Меган Стефанс сейчас 25 лет, она вышла замуж и скоро у нее будет ребенок.

Правда.Ру сообщала, что 14-летнюю девочку изнасиловали в отместку за победу матери на выборах. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить