Саранские воришки успели выпить все 27 литров украденного пива, пока их ловила полиция

В Саранске двое юношей украли 27 литров пива и выпили его сразу после ограбления

Двух грабителей, заглянувших в Саранске  ночью в закрытый продуктовый магазин, как оказалось, интересовало исключительно пиво. Поэтому, разбив стекло входной двери, они ничего другого брать и не стали.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РМ, двое юношей, 16 и 18 лет, вынесли из помещения несколько бутылок пива. Этого им показалось мало и они вернулись за добавкой. В общей сложности воры украли 15 бутылок пива стоимостью 1200 рублей.

Оперативники задержали преступников на следующий день, однако украденного пива при них не оказалось. Все 27 литров напитка они успели употребить за ночь, пригласив для этих целей третьего друга.

Отметим, что один из воров, 18-летний молодой человек, ранее был судим за покушение на кражу.По факту ограбления магазина возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Напомним, как рассказывала Правда.Ру, на новогодние праздники два магазина в Санкт-Петербурге пытался ограбить Дед Мороз. Конечно, это был вор, переодетый в костюм сказочного героя, которого уже во втором магазине задержали сами покупатели.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Обсудить